logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Туапсинском районе Сочи снимают художественный фильм

Культура

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В пресс-службе администрации Туапсинского района сообщили, что на территории дачи Суворина в селе Ольгинка уже идет работа над сериалом, заказанным телеканалом «Россия-1».
Александр Баранов является режиссером фильма. Ранее он снимал «Участок», «Березка», «Елки-2» и другие картины.
Серил рассказывает о современной детективной истории с элементами мистики. Сюжет повествует о следственном отделе, куда на работу берут девушку со сверхспособностями. Главная героиня — Александра Высоцкая. В фильме также играют Марат Башаров, Сергей Маковецкий и Илья Лыков.
Режиссер решил, что именно на даче Суворина, в полуразрушенном особняке, у главной героини происходит видение, после чего она понимает, кто убийца.
Однако съемка в Ольгинке продлится один день. В кадре будут Марат Башаров, Александра Высоцкая и Илья Лыков.
В начале декабря завершится первый блок работы над сериалом. Потом съемки продолжатся весной и, вероятно, в Туапсинском районе.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *