Опросы
Сдается рекламное место
В Сириусе стартовал этап масштабного open-air фестиваля VK Fest.
В рамках музыкального форума на сцене выступят известные исполнители, среди которых Юля Паршута, Султан Лагучев, Звонкий, Клава Кока, Коста Лакоста, Мари Краймбрери, Леонид Агутин и DJ Smash.
Помимо этого, планируется ряд лекций и мастер-классов, в рамках которых выступят Федор Конюхов, Дмитрий Сенников, Максим Траньков и Самира Мустафаева.
В рамках фестиваля запланировано большое число различных развлекательных и образовательных площадок. В их числе зона музея «Эрмитаж», где покажут VR-фильм о его истории и пройдут мастер-классы, посвященные античному искусству.
Также в рамках VK Fest запланировано проведение викторины и фестиваля молодого искусства. А в спортивной зоне посетители смогут посетить зоны ХК «Сочи» и ФК «Сочи», в которых проведут автограф-сессию с хоккеистами и футбольный мини-турнир.
VK Fest впервые прошел в 2015 году в Санкт-Петербурге. В 2023 году фестиваль проходит уже в пяти городах, среди которых Санкт-Петербург, Сириус, Владивосток, Новосибирск и Москва. Завершится VK Fest 16 июля в столице России.
Комментарии