Опросы
Сдается рекламное место
ХК «Сочи» на выезде обыграл рижское «Динамо»: 2-1.
– Хорошая игра получилась со стороны обеих команд. Много борьбы, много желания, много бросков. Единственное, у нас немножко хромает реализация. Где-то и ребята психологически начали уже не верить. Но здорово, что забили в третьем периоде, вытащили игру, до конца верили. Идем дальше, – сказал на послематчевой конференции главный тренер ХК Сочи Александр Андриевский. Сочинские болельщики этой победе на выезде очень рады, ведь у любимой команды каждая победа на счету.
Следующие домашние матчи пройдут в «Большом»: «Северсталь» (20.11), «Локомотив» (22.11) и рижское «Динамо» (24.11). Отметим, что домашняя встреча с рижанами (24 ноября) будет посвящена Дню города Сочи и пройдет в стиле диско! Перед началом игры выступит испанская группа Baccara, а жители Сочи имеют возможность получить по два пригласительных на этот матч: для этого нужно прийти в кассы ДС «Большой» и предъявить паспорт с сочинской регистрацией.
Комментарии