logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Закон есть, а справедливости нет!

logo

Опросы

Вы довольны очередным повышением платы за красоты Сочинского нацпарка?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Мне исполнилось 80 лет, мы живем вдвоем с мужем-пенсионером. По закону, я имею право не платить за капремонт, если я перешла 80-летний рубеж. Квитанции за капремонт оплачивала исправно, больше их оплачивать не намерена, но для отмены платежа из Фонда капитального ремонта требуют семь справок, паспорта им недостаточно, отправляют в МФЦ. А я физически не могу выходить из дома и собирать эти справки. Неужели нельзя сделать это автоматически?! Закон есть, а справедливости  нет!


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *