Золото соревнований проекта «Самбо в школу» завоевали юные сочинцы

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

В Сочи завершились краевые лично-командные соревнования по школьной лиге самбо на призы Героя России А.Н. Звягинцева в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» среди юношей и девушек 12-14 лет.

Торжественное открытие соревнований началось с номера военно-спортивного клуба «Ястреб» и показательных выступлений «Демо самбо» победителей Всероссийского турнира школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России» в 2024 году.

На торжественное открытие соревнований приехал Герой России Андрей Николаевич Звягинцев, на призы которого проходили соревнования.

Спортсмены два дня соревновались в виде программ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне – Самозащита без оружия» и «Спортивное самбо».

В краевых лично-командных соревнованиях Школьной лиги самбо приняли участие 6 команд муниципальных образований: 4 команды выступали от муниципального образования города Сочи, команда от муниципального образования города Анапы и одна команда от муниципального образования города Армавира.

В общекомандном зачёте 1-е место заняла команда города Сочи «Сочи», 2-е место заняла команда города Армавира и 3-е место заняла команда города Сочи «Лоо».